027-88024646
地址:武漢市武昌區寧靜苑25棟1單元4層1號
電話:027-88024646
聯系人:江經理

超准重庆时时彩计划器:四級電磁兼容交換機

神话时时彩计划软软件 www.wjbsb.icu

產品特性

四級電磁兼容設計,滿足電力行業要求。
即插即用,操作簡便。
符合國家四級電磁兼容技術標準。
支持廣播風暴抑制。
支持電源失電繼電器告警。
-40℃~75℃的工作溫度。
通過CE、FCC認證。
適用于智能電網、交通、煤炭等領域。

 

 

詳細描述

端口   

千兆光口:支持2個千兆光口   

百兆光口:支持2個100Base-FX光口(FC/SC/ST接口)   

百兆電口:6個10/100Base-T(X)自適應以太網電口(RJ45電口) 

技術   

IEEE802.3 ,IEEE802.3U,IEEE802.3X,    

背板交換帶寬   

7.6G     

MAC地址表大小   

8K    

組網   

環型,星型,鏈型    

線纜   

雙絞線:  ≤100米        

多模光纖:≤2km,1310nm        

單模光纖:≤20km/40km/80km,1310nm/1550nm    

電源   

輸入電壓: 220VAC/DC (85 ~265VAC/100 ~375VDC)   

24VDC (18 ~36VDC)   

48VDC(36-72VDC)               

產品功耗: <15W   

機械結構   

外殼:鋁制外殼高效散熱,無風扇設計      

防護等級:IP40防護等級    

安裝方式:導軌式安裝        

環境         

工作溫度:-40℃~75℃         

存儲溫度:-45℃~85℃         

相對濕度:5%~95% (無凝結)    

MTBF         

200000hrs    

 

通過認證   

    

 IEC61000-4-2(ESD):±8KV接觸放電,±15KV空氣放電        

 IEC61000-4-3(RS):10V/M(80-1000MHz)        

 IEC61000-4-4(EFT):±4KV電源線,±4KV數據線        

 IEC61000-4-5(SURGE):±4KV(line/earth),±4KV(line/line)電源線,±2KV數據線        

 IEC61000-4-6(射頻傳導):10V(150KHz~80KHz)        

 FCC  Class  A        

 EN55022 Class  A

 

神话时时彩计划软软件
售前客服
客服一
江苏快三免费计划软件下载 亲朋棋牌二人麻将外挂 天津时时投注计划 3d怎么买才能稳赚不赔 单机斗地主大全 pk10最牛稳赚单双大小在线计划 羽毛球即时比分直播 广东11选五复式投注表 比分预测 冠亚和值计划软件 2017北京pk10官网直播 七星彩怎样包码 全天重庆时时彩大小单双计划 3d组六选号稳赚 极速时时可以玩吗 彩神通有用吗